Очень вкусный кофе, ароматный. Шикарный капучино с сиропом. Разнообразный выбор кофейных напитков. Когда бываю в Балтийском пассаже, всегда поднимаюсь на 4 этаж насладиться чашечкой кофя. Рекомендую данную кофейню самообслуживания.
Инкогнито 6045
21 февраля
Очень вкусный кофе, ароматный. Шикарный капучино с сиропом. Разнообразный выбор кофейных напитков. Когда бываю в Балтийском пассаже, всегда поднимаюсь на 4 этаж насладиться чашечкой кофя. Рекомендую данную кофейню самообслуживания.